• Работаем с 2004 года
  • Делаем за твердую цену без доплат
  • Гибкая система оплаты
  • Работаем в Москве и регионах
Главная F.A.Q. Лицензия МЧС Есть ли ограничения по месту осуществления лицензируемой деятельности?

Есть ли ограничения по месту осуществления лицензируемой деятельности?

Ответ: Нет, такие ограничения не устанавливаются. После получения лицензии МЧС компания или предприниматель вправе осуществлять деятельность в любом регионе России. Об этом гласит статья 9 Федерального закона 99-ФЗ. Однако не стоит забывать о последних изменениях в законодательстве РФ о регистрации. Если для индивидуального предпринимателя ограничений по месту нахождения не установлено, то нарушения, связанные с юридическим адресом организации могут повлечь серьезные проблемы. Если компания планирует открыть офисы сразу в нескольких регионах, потребуется зарегистрировать филиалы, либо представительства.

Остались вопросы? Мы с радостью на них ответим!

Звоните нам +7(495) 921-45-39

Пишите: info@radomas.ru

Приезжайте к нам в офис:

г.Москва, Подсосенский переулок,
д.28, стр.1

За 10 минут консультаций
Вы узнаете больше, чем за 3 часа
поиска в интернете!

 

Бесплатная консультация
 
Прокрутить вверх