• Работаем с 2004 года
  • Делаем за твердую цену без доплат
  • Гибкая система оплаты
  • Работаем в Москве и регионах
Главная F.A.Q. Ликвидация ООО Кто может обратиться с заявлением о признании ООО банкротом?

Кто может обратиться с заявлением о признании ООО банкротом?

Ответ: Статьей 7 закона 127-ФЗ правом на обращение в суд с заявлением о несостоятельности наделены кредиторы, учредители компании-должника, государственные органы. При направлении документов в арбитраж следует помнить, что основания для признания предприятия банкротом должны быть объективными и вескими. Процедура может быть инициирована только при достижении непогашенной задолженности одному кредитору 100 тысяч рублей. В противном случае закрывать ООО потребуется в иной форме.

Остались вопросы? Мы с радостью на них ответим!

Звоните нам +7(495) 921-45-39

Пишите: info@radomas.ru

Приезжайте к нам в офис:

г.Москва, Подсосенский переулок,
д.28, стр.1

За 10 минут консультаций
Вы узнаете больше, чем за 3 часа
поиска в интернете!

 

Бесплатная консультация
 
Прокрутить вверх